Где взять управляющего на банкротство?
Здравствуйте, подал документы на банкротство, сегодня пришло письмо из суда в нем говориться, Что по результатам опроса ,ни один из арбитражных управляющих не изьявил согласие на назначения управляющим помоему делу о банкротстве, что в таком случае мне делать? Вилков Константин Николаевич Нижний новгород
- IMG_20160331_123337.jpg
, Константин, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
, ни один из арбитражных управляющих не изьявил согласие на назначения управляющим помоему делу о банкротстве, что в таком случае мне делать? Вилков Константин Николаевич Нижний новгород
Константин
А обоснования то есть в ответе? ПОЧЕМУ никто не согласился ?
Здравствуйте, а обоснования в письме нет,,,
здорово (( Так не известно же почему отказались. Нужно просить разъяснений. Может, это можно обжаловать