8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший сожитель хочет признать отцовство

Доброго времени суток. Я имею ребенка от бывшего сожителя с которым расталась в момент беременности. Вышла замуж беременная за другого человека, он сейчас является официальным отцом ребенка. Он знал, что ребенок не его. Через год мы развелись. Теперь биологический отец хочет видеть дочь, но я против этого. Он оказывает негативное влияние на ребенка и ведет себя крайне не адекватно. Я писала заявление на него участковому за его хулиганские действия. Он хочет через суд признать себя отцом и на законных основаниях видеть дочь. Я боюсь, что их общение плохо скажется на психике ребенка. Как поступить в данной ситуации?

30 марта 2016, 22:06, Анастасия, с. Новичиха
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Он хочет через суд признать себя отцом и на законных основаниях видеть дочь. Я боюсь, что их общение плохо скажется на психике ребенка. Как поступить в данной ситуации
Анастасия

Если он подаст заявление об установлении отцовства, то его удовлетворят и с этим сделать ничего нельзя, если он биологический отец

08 апреля 2016, 05:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я вышла замуж у меня есть ребёнок я мать одиночка теперь мой муж хочет признать отцовство как нам его оформить
Я вышла замуж у меня есть ребёнок я мать одиночка теперь мой муж хочет признать отцовство как нам его оформить
16 мая 2020, 09:01, вопрос №2773521, Анна, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Муж хочет признать отцовство на ребенка от первого брака
МУЖ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ ОТЦОВСТВО НА РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА. ПЕРВЫ Й МУЖ НЕ ХОЧЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОТЦОВСТВА. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
28 октября 2019, 05:48, вопрос №2566246, КСЕНИЯ, г. Великий Новгород
7 ответов
Семейное право
Какие документы нужны для подачи в суд на установление отцовства, если мать не хочет признать отцовство?
Здравствуйте.Какие документы нужны для подачи в суд на установление отцовства если мать не хочет признать отцовство ребёнка. Так как хочет как мать одиночка обмануть государство на деньги.
31 августа 2019, 12:05, вопрос №2492588, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Муж хочет признать отцовство, а ребенок не хочет менять фамилию
муж хочет признать отцовство а ребенок не хочет менять фамилию иванова а мы с мужем петровы ребенку 12 лет
13 июня 2019, 06:41, вопрос №2396078, оксана, г. Нарьян-Мар1
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Муж хочет признать отцовство на первого ребенка. Как это сделать?
Я родила от мужчины ребенка, мы тогда в браке не состояли. В графе отец поставили прочерк, так как на тот момент мы не общались. Сейчас мы женаты, у нас еще один общий ребенок. Муж хочет признать отцовство и первого ребенка, нам сказали, что только через суд, через усыновление. Но он же его отец, добровольно через ЗАГС нельзя?
23 февраля 2016, 11:41, вопрос №1154804, Ирина, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016