Какое право имеет супруга на мою недвижимость после развода, если в ней прописан общий ребенок?
Добрый день!Ситуация вот в чем .Какое право имеет супруга на мою недвижимость ( В моей собственности) после развода .Имеем общего ребенка , ребенок прописам в моей собственности? И как выписать ребенка после развода из моей собственности ?
, Виктор, г. Дзержинск
Супруга в моей квартире не прописана только ребенок ,ребенок остается с матерью, ребенку 3 года