Как правильно уведомить телеграммой о снятии полномочий директора и выходе из состава участников?

Здравствуйте. Вопрос такого характера. Хочу снять полномочия генерального директора и выйти из состава участников ООО. Всего учредителей двое, в т.ч. я. Общее собрание участников собрать невозможно т.к. на котакт не идёт второй участник, заказные письма с заявлениями не получает. Хочу уведомить телеграммой. Вопрос как правильно уведомить при помощи телеграммы: форма уведомления или это разные телеграммы (одна о снятии полномочий директора, другая о выходе из ООО), хотелось бы услышать квалифицированный ответ юриста т.е порядок действий об уведомлении телеграммой.

, Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно смотреть Ваш Устав. Без этого врядлли кто из юристов даст правильный ответ.