Не предупрежден о дате взыскания алиментов своевременно
в декабре 2015г. я уехал на постоянное место жительства в Облучье. в Новосибирской области остался несовершеннолетний ребенок. с матерью ребенка брак зарегистрирован не был. мы договорились с ней. что как только я устроюсь на работу. буду высылать сам ей алименты. 14 января 2016 г. она подала мировому судье в своем городе иск о взыскании с меня алиментов. о том. что она подала на алименты. я узнал от неё только 18 марта(пришло от нее письмо с судебным приказом (копия)и реквизитами.мировой суд высылал мне письмо. но по другому адресу и в другое почтовое отделение (я узнал об этом из переписки с мировым судьей ).таперь я являюсь должником не по своей вине. как мне теперь быть? могу ли я обратиться к мировому судье в Нов. области с заявлением об изменении даты вступления решения в законную силу. ведь я не знал.
уважаемая. Мария. не смогли бы Вы мне помочь в составлении данного искового обращения об отмене судебного приказа?
Уважаемый Алексей! Ответила Вам в чат