С отцом ребенка не женаты, он не платит алименты, но требует встречи с ребенком на моей территории

С отцом ребенка не женаты. Живем отдельно еще до рождения. Алиментов не было ни копейки. Угрожает что через суд будет требовать встреч с ребенком и исключительно на моей территории. На свою пускать не хочет, хотя я предлагала привозить. Ребенку 7 месяцев.

, юлия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Алименты и встречи с ребенком С отцом ребенка не женаты. Живем отдельно еще до рождения. Алиментов не было ни копейки. Угрожает что через суд будет требовать встреч с ребенком и исключительно на моей территории. На свою пускать не хочет, хотя я предлагала привозить. Ребенку 7 месяцев.
юлия

Если отцовство уставнолено, то в мировой суд о взыскании алиментов. если нет, то в районный сул с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Ребенка он вправе видеть, должен сам к нему приезжать. пока маленький