Раздел автомобиля, купленного в браке, при разводе
Добрый день.Развожусь с мужем,подала иск о разделе автомобиля.Машина куплена в браке на общие средства.Может ли муж после подачи иска выехать на машине за границу.
, Марина, г. Москва
Раздел авто при разводе Добрый день.Развожусь с мужем, подала иск о разделе автомобиля.Машина куплена в браке на общие средства.Может ли муж после подачи иска выехать на машине за границу.
Марина
Может и поехать, может даже продать. Но вы же просите деньги? В этом случае нужно представить оценку. Если просите себе машину, то нужно просить наложить арест
Использовать автомобиль можно в полном объёме и заграницей в том числе. Чтобы он не смог продать, нужно наложить арест.