Возможно ли подать на алименты, если об отце ребенка известно только имя и номер автомобиля?

Знаю номер машины отца ребёнка и имя .можно ли подать на алименты.не могу ничего о нём больше узнать.нужна ваша помощь.очень!!! Трудное финансовое положение.

, оксана, г. Магнитогорск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Оксана!

У Вас отцовство не установлено?

Мария Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Вам необходимо обратиться в мировой суд по последнему известному месту жительства.

Статья 29. Подсудность по выбору истца ГПК РФ

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Сергей Барабаш
Юридическая компания "ООО "Соломон"", г. Магнитогорск

Поиск человека по номеру автомобиля может быть осуществлен через базу ГИБДД, но для этого надо иметь достаточные основания…