Как можно оформить доверенность без паспорта?

Здравствуйте. Мне нужно сделать доверенность на человека, но мой паспорт сейчас на замене, есть только временное удостоверение личности. Оно действует у нотариуса или необходим только паспорт?

, Лада, г. Норильск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Доверенность которая подлежит заверению у нотариуса можно оформить только при наличии паспорта.

Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лада. Все нотариальные действия совершаются при наличии паспорта.