Как поделить вклад между детьми-наследниками?

Здравствуйте! муж и жена имели вклад в 12012 году, жена умерла в 2013. в 2014 муж перевел эти деньга на другой вклад. потому умер. у мужа осталась дочь от первого брака и сын от брака с этой женой. как теперь делить вклад детям? ведь в первый вклад был совместно нажитым. Именно он являются сейчас частью нового вклада и наследства.

, Кристина, г. Тольятти
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

в 2012 году наследовать половину вклада мог муж и сын. не ясно почему сын не претендовал или было завещание. Сейчас с 2012 года поздно оспаривать, срок был три года. А так общий сын должен был от первого вклада поулчить 1/4. 3/4 потом на двоих