Как будет делиться 3 кв. квартира купленная в браке?

в 2015 году развелась. Квартира разделена во время брака по 1\4 на четверых ( на меня, мужа и двоих несовершенно летних детей) при покупке квартиры были использованы деньги с продажи квартиры его бабушки, материнский капитал и кредит на мое имя. Вопрос: как будет делиться квартира купленная в браке?

, Рина, г. Псков
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Рина!

как будет делиться квартира купленная в браке?
Рина

Никак не будет делиться, так как доли в квартире уже определены.