Могу ли я подать заявление на лишение отцовства?

добрый день. Интересует вопрос лишения отцовства. Отец 8 месяцев не платит алименты, 10 месяцев не видит и не интересуется ребенком. Его жизнью и т. д.

Мы в разводе с 27.10.15 Могу ли Я подать на лишение отцовства и каковы шансы??

у него нет имущества и стабильного заработка, большое количество долгов у судебных приставов. Я проживаю с гражданским мужем, который полностью обеспечивает меня и ребенка. Условия проживания ребенка отличные, что подтверждено опекой.

Могу ли я на сегодняшний день подать на лишение отцовства? ПОнимаю, что нужен адвокат, начинать ли мне его поиски?

, Анна, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Не исключен отказ в связи с тем, что слишком мало прошло времени. Дождитесь 27.10.2016 г. и подавайте.