Пропустят ли меня на границе на Украину?
Здравствуйте! я с Украины,проживаю на территории России по регистрации временного проживания имею один погашенный штраф (не подала о доходах) теперь прострочила с пропиской на две недели, но стала на миграционный учет,скажите теперь мне выпишут второй штраф? депортируют назад в Украину или я могу уехать сама? меня пропустят на границе ?
, Анна, г. Новокузнецк
Лада Колковская
я с Украины, проживаю на территории России по регистрации временного проживания имею один погашенный штраф (не подала о доходах) теперь прострочила с пропиской на две недели, но стала на миграционный учет, скажите теперь мне выпишут второй штраф?
Анна
Да вам могут по этой причине выписать штраф.
депортируют назад в Украину или я могу уехать сама? меня пропустят на границе?
Анна
Если УФМС не примет решение о депортации, то вы можете уехать сами, оплатив штраф.