Может ли отец выписать совершеннолетнего сына из квартиры?

может ли отец выписать совершенолетнего сына из квартиры,когда он пришёл из армии,и выписал никому не говоря,,правда он прописан там с рождения,после его родители развелись,и сын был прописан там у отца,когда он ушёл в армию, он его выписал,так сказали в паспортном столе,и уже почти год ,как пришёл с армии и мы ничего даже не знали ,пока нам не потребовалась справка

, галина, г. Кострома
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Обычно выписывают гражданина, и собственник имеет на это право, чтобы меньше уплачивать за данную квартиру.
Сын совершеннолетний. Его выписка по месту регистрации не регулируется Семейным Кодексом РФ.
Пускай сын поговорит с отцом.

галина
Клиент, г. Кострома

Добрый вечер,а разве можно так ничего не говоря о выписке ,взять и выписать и 2 года висеть в воздухе пока нам не потребовалась справка. И выписать не предоставляя ничего то есть жилья?

галина
Клиент, г. Кострома

Добрый вечер,а разве можно так ничего не говоря о выписке ,взять и выписать и 2 года висеть в воздухе пока нам не потребовалась справка. И выписать не предоставляя ничего то есть жилья?