Как быть с ошибкой в нотариальной доверенности?

Здравствуйте.Вот какая проблема - при оформлении нотариальной доверенности, на получение в отделении Сбербанка социальной карты Maestro и ПИН-конверта,неправильно указана сама карта,вместо Maestro написано MasterCard,все остальные данные указаны верно.Что делать?Переделывать документ нет возможности,есть ли какие-то способы получить карту по этой доверенности.У держателя карты в этом регионе,где нужно получить карту,нет других карт Сбербанка.Может ли банк выдать поверенному лицу карту или же придется все исправлять?И как это можно исправить,сколько это будет стоить?

, Дарья Ирганова, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Вот какая проблема — при оформлении нотариальной доверенности, на получение в отделении Сбербанка социальной карты Maestro и ПИН-конверта, неправильно указана сама карта, вместо Maestro написано MasterCard, все остальные данные указаны верно.Что делать?
Дарья Ирганова

По этой доверенности не возможно ничего получить, так как она выдана на другую карту.

Может ли банк выдать поверенному лицу карту или же придется все исправлять? И как это можно исправить, сколько это будет стоить?
Дарья Ирганова

Если это ошибка нотариуса, то, возможно, он переделает доверенность бесплатно.

Но Нотариус так же может сказать ( имеет право), что вы должны были проверить документ ДО ТОГО, как его подписали