Как узнать срок въезда или почему запрет въезд в Россию?
здравствуйте! это письмо пишет вместо меня мой брат. потому что меня нету в России. Здравствуйте! меня завут Бурхон. Я сейчас в Узбекистане. я незнаю почему мне запрешен въезд в Россию. я хотел узнать зачем запрет и срок запрета в Россию. можно узнать? ответьте пожалуйста.
, Бурхон, г. Новосибирск
Лада Колковская
Я сейчас в Узбекистане. я незнаю почему мне запрешен въезд в Россию. я хотел узнать зачем запрет и срок запрета в Россию. можно узнать? ответьте пожалуйста.
Бурхон
Нужно написать этот вопрос в то отделение УФМС, которое наложило запрет или на сайт УФМС.