Могут ли мужа выпустить из колонии по амнистии?
Здравствуйте! В мае 2015 года была массовая амнистия, на сколько я знаю, она действует пол года. Мой муж в июле 2015 г. попал в ДТП, дали срок в колонии поселения. Дошли слухи, не знаю на сколько правдивые... Его могут выпустить, возможно ли такое практически?
, Наталья, г. Саранск
Лада Колковская
Дошли слухи, не знаю на сколько правдивые… Его могут выпустить, возможно ли такое практически?
Наталья
Обратитесь к адвокату, который защищал вашего мужа и просите помочь его все узнать.