Могу ли я подать на алименты, если мы не состояли в браке?
Здравствуйте. Я хочу подать на элименты,но не знаю адресса проживания и не состояли в браке,ребенок на моей фамилии. Имею ли я право подать?
, Ольга,
Олег Саитов
Здравствуйте. Я хочу подать на элименты, но не знаю адресса проживания и не состояли в браке, ребенок на моей фамилии. Имею ли я право подать?
Добрый день! В отношении вашего ребенка отцовство официально признано? Если да-вы обращаетесь с иском в суд по месту вашего жительства.В качестве места жительства ответчика указываете последнее вам известное.Если отцовство не признано-вы имеете право возбудить в суде иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.Также в суд -по месту вашего жительства.