Какой документ выдадут по причине отчисления из университета?

Здравствуйте. Студент университета, на данный момент учусь на 4 курсе(из 5 лет обучения) и подлежу отчислению по причине академической неуспеваемости. Подскажите, какой документ мне выдадут - справку, где зафиксирован период обучения? Будет ли в выдаваемом документе отражены данные о пройденных предметах?

, Юлия, г. Уфа
Виталий Ремизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Вам должны выдать копию приказа об отчислении, а также академическую справку с перечнем прослушенных Вами часами и предметами.