1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько % алиментов на дочь?

добрый день!муж платил алименты старшему сыну(от первой жены)и моей дочке.33% на двоих(по 16.5).ТЕПЕРЬ старшему в январе исполнилось 18 лет.СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ТЕПЕРЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я???

15 Марта 2016, 10:29, вопрос №1180532 дарья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

Юрист - Валентина
8,3
Рейтинг Правовед.ru
1574
ответа
556
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, так и будете получать 16,5%, если хотите изменить установленный размер алиментов, обращайтесь в суд.

15 Марта 2016, 10:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Юрист - Сергей
199
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Малоярославец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Согласно ст.81 СК РФ на одного ребенка взыскиваются алименты в размере 1/4 от дохода. Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов на 25 % дохода.

15 Марта 2016, 10:47
q Отблагодарить
0 0