Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как выйти замуж за иностранца, если он состоит в браке в своем государстве?

у меня проблема такого характера, дело в том что я беременна от гражданина таджикистана, и нам нужно оформить брак, но дело в том что в том государстве у него заключен брак,. что нам деллать и можно ли как нибудь обойти этот нюанс??

14 Марта 2016, 21:28, вопрос №1179996 катерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 420 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Безлепкин Андрей
    Юрист
    • 646ответов
    • 152отзыва

    Здравствуйте Екатерина

    К сожалению, обойти не возможно. При подачи заявления на регистрацию брака на территории РФ от него потребуют справку о том, что в таджикистане у него нет зарегистрированного брака. Т.к. он есть — заключение брака на территории РФ не возможно.

    14 Марта 2016, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.