Могу ли я подать апелляцию за моральный ущерб?
Здравствуйте. При проигрыше в гражданском иске, и несогласии с судом в вопросе размера моей выплаты истцу морального ущерба, могу ли я подать апелляцию и куда это следует делать. И будут ли с меня взыскиваться судебные издержки и плата за адвоката истца за каждую инстанцию. Заранее огромное спасибо
, Игорь, г. Брянск
Лада Колковская
При проигрыше в гражданском иске, и несогласии с судом в вопросе размера моей выплаты истцу морального ущерба, могу ли я подать апелляцию и куда это следует делать.
Игорь
Да, конечно, можно — в вышестоящий суд.
. И будут ли с меня взыскиваться судебные издержки и плата за адвоката истца за каждую инстанцию.
Игорь
Если истец будет это требовать, а вы процесс проиграете, то скорее всего его требование суд удовлетворит.