700 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я поменять место практики?

Здравствуйте, я прохожу практику от колледжа на заводе(т.е производственная практика). Но виды выполняемых работ не очень впечатляют, скажите пожалуйста могу ли я поменять по закону место практики(допустим индивидуальное место или фирма)?

14 Марта 2016, 11:08, вопрос №1178945 Миша, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6487
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6487отзывов

ВЫ должны проходить практику там, куда вас направил колледж или просить изменить направление.

17 Марта 2016, 09:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25