Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как составить заявление о том,что 5 летний ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца?

Как правильно составить заявление о том,что пятилетний ребенок проживает с матерью,хотя прописан у отца?Для подачи документов на алименты.

13 Марта 2016, 19:16, вопрос №1178321 татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 368 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21804ответа
    • 6484отзыва
    Как правильно составить заявление о том, что пятилетний ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца? Для подачи документов на алименты.
    татьяна

    Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

    16 Марта 2016, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.