364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Будет ли государственная пошлина при обжаловании решения суда?

Здравствуйте,уважаемые юристы,подскажите пожалуйста,облагается ли апелляционная жалоба на решение районного суда об установлении административного надзора?

13 Марта 2016, 18:30, вопрос №1178300 Вадим, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
546
ответов
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Вадим!

облагается ли апелляционная жалоба на решение районного суда об установлении административного надзора?

Согласно п. 4 ст. 299 КАС РФ к апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

Таким образом размер гос.пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в соответствии с пп.3,9 п.1 ст. 333.19. НК РФ составляет 150 рублей.

14 Марта 2016, 13:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25