Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какая будет сумма алиментов с моей зарплаты?

Здравствуйте! Мой доход составляет 12000. Ежемесячно я выплачиваются 25% от зарплаты. Бывшая супруга собирается подать на алименты в размере прожиточного минимума каторый состовляет порядка 10000. Подскажите пожалуйста,возможно ли это сделать?

12 Марта 2016, 09:23, вопрос №1176826 Егор, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 357 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте уважаемый Егор! Нет суд не удовлетворит ее требования, поскольку сумма алиментов составляет 25%, иных источников дохода Вы не имеете, следовательно так и будете выплачивать 25% пропорционально своему заработку.

    Если сумма Вашего дохода увеличится или появится иной источник дохода, дополнительный, супруга в праве будет обратиться чтобы учли новые источники дохода.

    12 Марта 2016, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.