8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем проживают дети после развода, если отец не родной?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли проживать дети не родные отцу на его жил площади после развода, если они у него прописаны, дети мальчик и девочка 16 и 17 лет

, Юлия, г. Новосибирск
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Юлия, доброго времени суток. поскольку он не является им не отцом и не опекуном, дети не могут жить с ним. После развода дети должны проживать с матерью. В законе нет нормы, предусматривающий проживание несовершеннолетних детей с чужим человеком, повторюсь. Хотелось бы узнать в связи с чем вызван данный вопрос?

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Новосибирск

Я проживаю с мужчиной, его бросила жена, она проживает с другим мужчиной уже более трех месяцев, узнав о наших отношениях и что бы не дать нам жить вместе она решила заселить своих двоих детей от предыдущих браков к нам, мотивируя тем что дети хотят проживать именно в этом доме и они там прописаны, дом всего 18 квадратов, то есть очень маленькая жилплощадь, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации

Скажите пожалуйста квартира в которой проживает мужчина и дети является его собственностью?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2016