Раздел кредита с супругой при разводе
Добрый вечер.Взято порядко 3х кридитов,на покрытие предыдущих кредитов.Сейчас мы находимся в разводе.Жена говорит что мои кредиты(общие в браке,на меня) это твои проблемы.Подаёт на алименты.Как можно доказать, если мы брали кредит на погасание предыдущего? Жена все это время не работала,была в декрете.
Отсюда: http://helprazvod.ru/razdel-imushhestva/pravila/kredity.html#ixzz4292hQnlE
, Константин, г. Барнаул
По мимо своих,я гасил ее кредиты,тем самым, мне нужно брать выписки о ее кредитах?
есть ли филиалы ваших услуг в Барнауле?