Получение процентов по вкладу
Два года тому назад я положил деньги в сбербанк на срочный вклад на три года. Срок еще не истек. На вклад начислены определенные проценты. Скажем, положил 100.000, сейчас на вкладе 120.000. Если я сейчас закрою вклад (срочно понадобились деньги), что я получу: только первоначальные 100.000, а проценты мне не дадут за нарушение договора, или я получу все 120.000 ?
Спасибо, с уважением, Валентин.
, Соколов, г. Тамбов
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Смотрите условия вашего вклада. Или узнайте по горячей линии сбербанка.