Уменьшение алиментов на 1-го ребенка

Юрист Наумова Анастасия г.Томск написала в своем ответе : Взыскание алиментов на второго ребенка само по себе не является стопроцентным основанием к снижению алиментов на первого — такова позиция Верховного Суда. А где найти эту позицию Верховного Суда в документальном виде? Буду очень благодарна

, Светлана, г. Саратов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

На данном портале есть возможность связаться с любом юристом напрямую через чат. Т.е. Вы можете пообщаться с нужным Вам юристом и задать все дополнительные вопросы.

Речь должна была идти об этом документе:

Обзор судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 13 мая 2015 г.)
Светлана
Клиент, г. Саратов

спасибо, просто куда нам белым смертным общение в чате, раз хотим отстоять алименты, значит не такое хорошее у нас финансовое положение.

Светлана
Клиент, г. Саратов

Прочитав,я поняла, что можно будет отстоять свои 25,если 2-ой исполнительный лист будет не в действии, правильно я поняла?