Нет моего дела в суде в истории слушаний

Здравствуйте.Захожу на сайт суда,где рассматривается моё гражданское дело,смотрю расписание слушаний дел и моего дела которое назначено судом на определённую дату и время просто нет! звоню в суд..и спрашиваю у секретаря, скажите мне номер моего дела,хочу возражение написать на иск,отвечают:"МОЖНО И НЕ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ДЕЛА!"

Это действительно так?

р.s. моё уже второе дело ведёт один и тотже судья(первое уголовное,я потерпевшая,второе гражданское)в первом случае сказали тоже самое..на суды давно не езжу уже год тянут с уголовным делом...

, марина, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы принесете возражения непосредственно в судебном заседании, тогда номер дела не обязательно указывать, если через канцелярию суда, тогда следует указать номер дела.