Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Алгольное рпьянение

у меня были показания 0,09 мг. л. меня лишили права упраления ! Сейчас допустимы до 0,16 мг.л. могу ли я подать в суд на возврат прав?

05 Июля 2013, 15:46, вопрос №116348 алексей, г. Арсеньев
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Да, вы можете обжаловать действия сотрудников полиции в соответствии с Гл. 25 ГПК РФ

    05 Июля 2013, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats