Может ли бывшая супруга запросить алименты на одного ребенка более 25% от зарплаты?
Добрый день. Может ли бывшая супруга запросить алименты на одного ребенка более 25% от зарплаты? Она хочет получать фиксированную сумму, превышающую 25%, В данный момент она замужем и есть дети от нового брака.
, Роман, г. Уфа
Лада Колковская
Может ли бывшая супруга запросить алименты на одного ребенка более 25% от зарплаты? Она хочет получать фиксированную сумму, превышающую 25%,
Роман
У вас есть стабильная работа с официальной зарплатой?
В данный момент она замужем и есть дети от нового брака.
Роман
К алиментам от вас это не имеет отношение.