Как отстоять 25% алиментов на первого ребенка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как доказать,что бывший муж с нынешней женой живут вместе,ведут общее хоз-во и бюджет....что прав на алименты она не имеет. А подача ее иска-умышленное уменьшение алиментов на 1-го ребенка.т.к как только ей присудят алименты 1/6,то бывший муж сразу же подаст о снижении на первого с 1/4 на 1/6. И какие доказательства можно предъявить,чтоб не снизили.
, Светлана, г. Саратов
Юрий Колковский
И какие доказательства можно предъявить, чтоб не снизили.
Светлана
показания свидетелей. Может быть участкового полицейского.Соседей.