Подавать ли заново в суд на увеличение алиментов?

Сократили алименты на половину на три года,три года уже прошли,что делать?заново в суд подавать на увеличение?

Уточнение от клиента

Уменьшали потому что его жена была в декретном отпуске со вторым ребенком,теперь детей у них трое,платили кредит и снимали квартиру. Теперь они живут с родителями и кредит заплатили.

Уточнение от клиента

На суде меня не было,поэтому не знаю что к чему.

, Альфинур, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Уменьшали потому что его жена была в декретном отпуске со вторым ребенком, теперь детей у них трое, платили кредит и снимали квартиру. Теперь они живут с родителями и кредит заплатили.
Альфинур

Чтоб точно ответить на ваш вопрос, нужно видеть решение суда.Но по закону, если у него 4 детей, то вам положена ( ребенку) 1/4 часть от 50% его заработков.