Можно ли оформить покупку товара в интернет-магазине по изначальной цене, если заказ был отменен менеджером, без объяснения причины?
Добрый день!
Сделал заказ в интернет магазине. После чего получил сообщение на имейл:
""""""""
Заказ: 00599 Оформлен 2016-02-18 13:45:09
Способ оплаты: Оплата при получении
""""""""
через день позвонил менеджер, сказал, что одна из позиций чека отсутствует, по другой вероятно изменение цены. Обещал перезвонить. Не перезвонил.
Сегодня пришло сообщение:
""""""
ЗАКАЗ 00599 - ЗАКАЗ ОТМЕНЁН
Ваш заказ с кодом 00599 в магазине Поклевка отменён.
""""""
Заказывал наложенным платежом.
Могу ли я потребовать прислать мне товар по цене, указанной на сайте в момент заказа?
, Артем, г. Волгоград
Лада Колковская
Артем
Да, вы имеете право получить товар по той цене по которой вы его заказали.