8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем останется ребёнок если у матери кредитная задолженость?

С кем останется ребёнок если у его матери кредитная задолженность и увольняется с работы а у отца тоже кредиты но он их платит и работает?

Она подола на развод

, Максим, г. Гагарин
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В большинстве случаях, ребенок остается с матерью если мать ведет нормальный образ жизнь и не ограничена в родительских правах на ребенка.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Гагарин

И кредитная история на исход не влияет?

Содержать как его если она не работает?

И кредитная история не влияет, в некоторых случаях даже в большинстве не играет и тот факт что у матери ребенка нет своего жилого помещения. Суд вынося решение делает выводы в отношении родителей к ребенку, то есть как родители относится к ребенку, выясняет обстоятельства поведения родителей с ребенком, какой образ жизни ведут родители и конечно же не маловажным является мнение ребенка по достижению ребенком 10-ти летнего возраста. Суд так же приходит к мнению что мать будет оказывать больше внимание ребенку, чем отец. чтобы этого мнения у суда не возникало вы его должны будете развеять путем предоставления веских доказательств, того что мать ребенка не занимается его воспитанием и ведет довольно сомнительный образ жизни.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к уголовной ответственности? Если нет, то могут ли его наказать по достижению 14 лет?
, вопрос №4084531, Егор, г. Ростов
Медицинское право
Роды были 2009 году, мать рожала дома, ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где хранятся данные о родившимся на 8 месяце беременности ребёнка умершего при родах. Роды были 2009 году, мать рожала дома,ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы.
, вопрос №4084550, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Здравствуйте ребёнку исполнилось 18 лет, исправно платил алименты, ребёнок учится обязан ли отец платить алименты
Здравствуйте ребёнку исполнилось 18 лет , исправно платил алименты , ребёнок учится обязан ли отец платить алименты
, вопрос №4084318, Ольга, г. Курск
Пенсии и пособия
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке. Прожили 6 лет?
, вопрос №4083067, Ксения, Луганск
Военное право
Здравствуйте, пришла повестка в военкомат Жена беременна вторым ребенком срок беременности 22 недели Есть еще один ребёнок Сказали что нужно 26 недель Могут ли забрать в армию
Здравствуйте, пришла повестка в военкомат Жена беременна вторым ребенком срок беременности 22 недели Есть еще один ребёнок Сказали что нужно 26 недель Могут ли забрать в армию
, вопрос №4082113, Никита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.08.2016