Хочу подать на алименты, обязательно ли при этом устанавливать отцовство?
Здавствуйте! моему ребенку 3,5 года. Отец ребенка категорически не хочет его усыновлять, говоря, что мне выгодно быть матерью одиночкой. На деле, время от времени дает мне 3-5 тыс.руб, а потом он в поисках работы.( В браке с ним не состояла и он с нами не проживает). Хочу подать на алименты, Обязательно ли при этом устанавливать отцовство? Есть свидетели. общие фотографии с ним(отец ребенка) и его родственниками...