Свидетельство о рождении с посторонней надписью на обороте?
Здравствуйте,испорчен ли документ, если на обратной стороне есть посторонняя надпись? Документом является свидетельство о рождении.
Уточнение от клиента
Спасибо, уже не надо.
, Алкександр, г. Новосибирск
Лада Колковская
испорчен ли документ, если на обратной стороне есть посторонняя надпись? Документом является свидетельство о рождении.
Алкександр
Обратитесь с этим вопросом в ЗАГС, они вам подскажут.Можно даже по телефону.