8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть ИП по продаже жидкости электронных сигарет?

Здравствуйте, я хочу открыть ип по продаже жидкости электронных сигарет. Что для этого нужно ?

16 февраля 2016, 18:40, Андрей, г. Кострома
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

В единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. № 982, жидкость для электронных сигарет не входит.

В связи с чем данная продукция не подлежит обязательной сертификации или декларированию в системе сертификации ГОСТ Р.

Любая предпринимательская деятельность в РФ, в том числе торговля через интернет-магазин, может осуществляться после регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо создания юридического лица.

18 февраля 2016, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Продажа одноразовых электронных сигарет лицам не достигшим 18 летнего возраста
Продажа одноразовых электронных сигарет лицам не достигшим 18 летнего возраста.
28 февраля, 20:51, вопрос №2997037, Яна, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Действует ли закон о запрете продажи несовершеннолетним электронных сигарет в 2019 году?
Здравствуйте! Действует ли закон о запрете продажи несовершеннолетним электронных сигарет в 2019? Закон о запрете табакокурения принят. Мне необходимо знать, утвержден ли законопроект о запрете кальянов и вейпов в общественных местах или нет.
26 января 2019, 03:41, вопрос №2237643, Рима Александровна Атоян, г. Ленск
1 ответ
Административное право
Продажа несовершеннолетним электронных сигарет с безникотиновой жидкостью
Могут ли мне продать cape (электронную сигарету) с без никотиновой жидкостью если мне только 14 лет? По какому закону мне могут его продать?
01 ноября 2018, 11:13, вопрос №2153234, Анастасия, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Разрешена ли продажа несовершеннолетним электронных сигарет?
В силу в ступления закона от 1 января 2017 года. Меня интересует разрешена ли продажа несовершеннолетним электронные сигареты. Без житкости
02 января 2017, 13:15, вопрос №1489799, Катя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Существует ли статья о распространении жидкости электронных сигарет несовершеннолетним?
Существует ли статья о распространении жидкости электронных сигарет несовершеннолетним и какое накозание за это злодеяние
09 ноября 2016, 08:05, вопрос №1435264, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016