Могу ли я представлять супруга в суде по процессу усыновления?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я представлять Супруга в суде по делу об усыновлении им моего Сына? При наличии разрешения на усыновление от биологического отца и необходимых справок. Дело в том, что мой Супруг военный и постоянно проживает по месту прохождения службы и на момент судебного заседания может быть отправлен в командировку.

Если да, то как это нотариально оформить?

И в какой срок происходит рассмотрение данного вопроса в суде?

, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Если да, то как это нотариально оформить? И в какой срок происходит рассмотрение данного вопроса в суде?
Светлана

Нотариус знает форму такой доверенности.Скажите и он вам все оформит.Дело будет рассмотрено примерно в течении 3-4 недель