Соответствие имени в документах при оформлении пособия

При оформлении пособия "ветеран труда" обнаружилось что в удостоверении к медали " ветеран труда" имя и отчество указали в родительном падеже вместо именительного (Сушко Зиновия Лаврентьевна----Сушко Зиновию Лаврентьевну) ошибки в имени и отчестесве нет, только то что его просклоняли. Нужно ли через суд подтверждать это соответсвие. Либо есть другой способ. Спасибо с ув. Татьяна Симферополь.

, Татьяна, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. А Вам письменно отказывают принимать удостоверение к медали для оформления пособия? требуйте письменный отказ. Обычно на этом и все решается.