Какие документы нужны для оформления отказа от совместного имущества?

Здравствуйте! в гражданском браке. Какие документы нужно, что я не претендуют на время совместного проживания на нажитое движимое недвижимое имущество? во общем полностью от всего отказываюсь на тот срок, пока мы вместе.

, Ольга, г. Казань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
в гражданском браке. Какие документы нужно, что я не претендуют на время совместного проживания на нажитое движимое недвижимое имущество? во общем полностью от всего отказываюсь на тот срок, пока мы вместе.
Ольга

Здравствуйте! Никаких документов не нужно, так как ваш брак не является зарегистрированным и каждый остается при своих вещах и своей собственностью.