В каком случае, после развода, возможно лишить бывшего мужа родительских прав?
Здравствуйте, в каком случае, после развода возможно лишить бывшего мужа родительских прав? Никакой помощи в воспитание нет, ребёнка не навещает с июня месяца и по настоящее время, на моё предложение увидеться его с сыном, получаю отказ, никаких подарков сыну от него нет, здоровьем ребёнка не интересуется.
, Виктория, г. Стерлитамак
Алименты я добилась и получаю, а вот в воспитание ребёнка он отказывал
уклоняется от воспитания