Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Доброй ночи! Могу ли я взять займ у работодателя под материнский капитал, для постройки частного дома, ребенку 1,5 года? Какие документы нужно собрать и перечислит ли ПФР деньги работодателю?

03 Июля 2013, 00:52, вопрос №113932 Лиана, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Лиана, вы вправе воспользоваться МК  на улучшение жилья, в том числе воспользоваться займом у работодателя согласно ст.7, ст. 10 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», обращайтесь в ПФ и вам скажут какой перечень документов вам следует предоставить 

    03 Июля 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.