Как найти нотариуса занимающегося завещанием?

Здравствуйте меня зовут Дарья. Подскажите пожалуйста. Проживаю в Мурманске, а покойный отец проживал в Казани, он составил на меня завещание, мне стали приходить письма, звонил юрист. А сейчас я сменила место жительства и уже месяц никто не выходит на связь. Скажите пожалуйста как мне найти нотариуса который занимается моим завещанием, заранее благодарю.

, Дарья, г. Апатиты
Александр Антонов
Юрист, г. Челябинск

Попробуйте узнать у какого нотариуса следует открывать наследство в нотариальной палате Республики Татарстан.

Вот ссылка на их сайт, где нотариусы производят поиск наследников, возможно вы найдёте себя там:

www.nprt.ru/news/1439536689.html