Дарственная между близкими родственниками, не резидентами РФ

Хотим оформить дарственную между близк родств ( не граждане и нерезиденты оба). Какой налог надо будкт оплатить? Ведь договор дарение между родств не облаг налогом,а дарение нерезиденту -это 30 %

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Ведь договор дарение между родств не облаг налогом, а дарение нерезиденту -это 30 %
Оксана

Налога в вашем случае нне будет, пока, вы не будете продавать имущество.