Как написать письмо судебным приставам, что алименты я не получала ни разу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать письмо судебным приставам что я не получала алименты вообще
- 20160209_165828.jpg
Здравствуйте. Требований по написанию ответа на данный запрос нет. В свободной форме пишите о том, что с момента возбуждения исполнительного производства по настоящее время алименты не получаете.
Кроме того, хочу сказать, если даже и были бы какие то перечисления, такое обстоятельство должен доказывать само лицо, обязанное оплачивать алименты. Например, предоставить приставам расписку о получении вами денег, или копии квитанций о перечислении на счет.
Анастасия, Вы можете конечно составить документ сами в свободной форме, но лучше обратиться к опытным юристам, которые могли бы Вам составить данный документ, чтобы Вам не ходить по сто раз к судебным приставам.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВЯЧЕСЛАВ! В ПРИНЦИПЕ Я ТАК И ДУМАЛА ЧТО ИМЕННО ТАК НАДО НАПИСАТЬ