Раздел квартиры, если брак оформлен за день до покупки квартиры

При разводе жена хочет отсудить 1/2 квартиры, собственник муж, никто не прописан, квартира приобреталась частично на деньги от продажи дома матери супруга, остальная часть кредит, который еще не погашен, дом матери был продан до брака, кредит взят тоже до брака, брак оформлен за день до покупки квартиры...на что может претендовать жена?

, Елена, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Может претендовать на часть квартиры, так как по кредиту рассчитывались в момент нахождения в браке

Елена
Клиент, г. Уфа

Кредит еще не погашен и взят он был до вступления в брак, брак офопмлен был за день до оформления догова купли продажи

Кредит еще не погашен и взят он был до вступления в брак
Елена

Расчет по кредиту был частично в браке за счет общих средств