Умер муж, я наследую недвижимость по завещанию, для чего его брат может просить свидетельство о рождении?
У меня умер муж. Он мне завещал квартиру и дачу . Его родной брат просит у меня его(мужа) свидетельство рождения. Длякакой цели он это может делать?
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Трудно сказать. Но вам надо заниматься оформлением наследства. Не пропустите срок — вам надо обратиться к нотариусу не позднее 6 месяцев со дня смерти мужа.